Губернатор Сергей Морозов поздравил учителей, родителей и детей с Днем знаний и выложил свою выпускную фотографию.

- Пусть новый учебный год принесет много полезных открытий и хороших отметок в дневниках, - написал глава региона в соцсетях.

Он также вспомнил свой выпускной 10 "Б" класс школы №50 (1967-1977 гг.). На фото директор школы А. Митченко, классный руководитель Р. Сучкова, учителя и выпускники. В том числе 17-летний Сергей Морозов. "Фото для внимательных", - подписал он.

Еще одно поздравление губернатор оставил на странице в социальной сети:

- Дорогие школьники и студенты, учителя и родители! От всей души поздравляю вас с чудесным праздником, объединяющим все поколения! Все мы помним годы учебы и замечательный день – 1 сентября. Радость от долгожданной встречи с одноклассниками, сокурсниками и любимыми педагогами после трех месяцев летних каникул. Массу впечатлений и новостей, которыми так хотелось поделиться с друзьями. Начало очередного этапа жизни, полного интересных открытий, новых знаний и умений, творческих свершений. От всего сердца поздравляю вас с началом нового, интересного, увлекательного этапа вашей жизни! Пусть каждый учебный день приносит яркие открытия, радость познания и саморазвития. А мы постараемся создать для этого все условия.