Адвокат Светлана Свириденко сообщила, что Полина Лурье заменила замки в своей квартире в Хамовниках. Кроме того, через некоторое время будет подан новый иск против бывшей собственницы жилья — Ларисы Долиной.
— Замки на входной двери в квартиру поменяли, — сообщила «Пятому каналу» Свириденко.
Она добавила, что заселение Лурье прошло спокойно, исполнительное производство завершено. Через 10 дней планируется подать иски в суд о взыскании затрат с Долиной, но дату заседания пока назвать не может. Адвокат надеется на досудебное урегулирование и компенсацию, но сомневается в возможности договориться из-за поведения певицы.
Напомним, исполнительное выселение Ларисы Долиной из её бывшей квартиры в районе Хамовники производилось судебными приставами в сопровождении двух свидетелей и представителей правоохранительных органов. Самой Долиной в квартире не оказалось. В новогодние каникулы она улетела вместе с родными на каникулы в Абу-Даби.
фото: 73online.ru









