73online.ru продожает свою рубрику, где рассказывает про красивых девушек Ульяновска. Сегодня в обзоре еще одна блондинка с шикарной фигурой и отменным чувством юмора - Мария Семышева. Соцсети Маши входит в топ-100 самых популярных профилей Ульяновска, а подписано на нее порядка 7 тысяч человек. Она с удовольствием путешествует по миру: в профиле красотки много фотографий с моря и экзотических стран. Маша рассказала 73online.ru о своих интересах, свободном времени и о том, почему так часто переезжает. P.S.: много горячих фотографий. Строго 18+ (шутка, смотри скорее!).

Профиль Марии Семышевой невозможно не любить, и на то есть несколько причин: красивые фотографии, красивая Маша, остроумные подписи, полезные советы из путешествий. Сейчас девушка живет в Москве, а несколько лет назад окончила УлГУ. Сидеть на одном месте девушка не любит, поэтому часто путешествует и меняет место жительства. Например, зимовала она на Шри-Ланке, несколько месяцев жила в Калининграде, а сейчас и вовсе перебралась в Москву.

- Я не решила, хочу ли я жить здесь постоянно. Я в вечном поиске места жительства, потому что хочу чувствовать себя комфортно везде. Начиная с дома, заканчивая магазином. Можно, конечно, здесь вставить цитату Нила Геймана: «...люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя», но я лучше вставлю девиз Конюхова: «А хрен ли дома-то делать?» - говорит девушка.

- Чем любишь заниматься в свободное время?

- Я хожу. Серьезно, просто выхожу из дома и иду. Наедине с собой мне нужно находиться больше времени, чем другим. Поэтому это отличный способ убить двух зайцев. Схуднуть и подумать.

- Кем ты хотела стать в детстве?

- Я хотела стать врачом, а вечером подрабатывать танцовщицей. Жаль, не получилось, конечно. Уже тогда понимала, что на одном врачевании далеко не уедешь.

- Что для тебя главное в мужчине?

- Чувство юмора. Я вообще не понимаю, как можно жить без шуток. Любую сложную ситуацию можно пережить с помощью юмора! А бывают такие скучные ребята, что сидишь, глазки вниз опустив, и думаешь: ну и как ты живёшь такой, Вить? Ну и я слукавлю, если скажу, что материальная сторона не важна и вообще мне с милым рай и в шалаше. Нет, в шалаше мне не рай.

- Чего тебе хочется в данный момент?

- Если смотреть глобально, то стабильности во всех её проявлениях. Если локально, то на море!

- Веришь ли ты в знаки зодиака?

- Да, конечно! Мы с подругами те ещё астрологи! Не буду общаться с человеком, если мы не совместимы в астроприложении, все максимально серьезно, короче.

- Звонки или СМС?

- СМС. Когда мне говорят, что надо позвонить, меня бросает в пот, я забываю все русские слова, начинаю мычать, и разговор обычно не складывается.

- Ум или красота?

- Ум, на нем можно выехать, даже если ты не очень. Да и красота не вечна, мы же это все сами прекрасно понимаем.

- Считаешь себя красивой?

- Да, считаю. Но у меня так же есть комплексы, как и у всех людей. Надо осознавать, что я родилась именно с таким лицом и мне с ним жить. И чем раньше я приму и полюблю себя, тем будет лучше для всех.

- Кто или что тебя вдохновляет?

- Моя семья и подруга Оля. Горжусь ими каждый день.

- Твои любимые духи?

- Lanvin Eclat, Atelier Cologne Clementine, Prada Infusion d'Iris. Недавно понюхала (не нравится мне вот это «послушала») в дьюти-фри Atelier Cologne Silver Iris - хочу теперь их себе. Там где-то был вопрос, что я хочу в данный момент. Вот запишите эти духи в список к морю.

- Изменила бы что-то в себе?

- Если только характер помягче, но тут, увы, уже все заасфальтировано. А внешне - нет. Я не против хирургических вмешательств по показаниям. Но если это уже доходит до смешного и человек становится похож на смятого резинового пупсика, то о какой красоте здесь идёт речь. Хотя если ему так комфортнее жить, то почему нет. Боже, я вся такая неопределенная.

- Ты счастлива?

- Да, у меня есть руки/ноги/голова. Я живу полноценной жизнью. Только от этого можно быть счастливым.

- Твой любимый праздник?

- Новый год. Считаю это максимально семейным праздником. Люблю вот эти голубые огоньки, оливье, селедку под шубой, мама ходит в туфлях по квартире, мы все вместе давимся горелыми бумажками с нашими желаниями под бой курантов. При этом я люто ненавижу зиму. Но вот Новый год - это как маленький огонёк в кромешной темноте.

- Айфон или андроид?

- Айфон. Андроид для меня - это головоломка для тех, кто хочет работать в Гугл. Я, конечно, хочу там работать, но давайте посмотрим правде в глаза...

Елена Скворцова