Мы собрали самых молодых, красивых, талантливых, а главное - свободных девушек, которых мечтают взять замуж многие. Все эти девушки - тот самый случай, когда и природа наградила красотой, и успех им сопутствует. За их жизнью наблюдает огромное количество людей, а кто-то им даже завидует.

Светлана Смагина

Красавица-блондинка Света Смагина в свои 20 лет успела поработать ведущей на радио "ВостокFM", а сейчас вместе с коллегой Александром Подмаревым поет в популярном шоу-дуэте "Makesound73". Девушку можно увидеть каждые выходные на сценах лучших заведений Ульяновска.

Мария Семышева

Маша Семышева - блондинка с шикарной фигурой и отменным чувством юмора. Соцсети девушки входит в топ-100 самых популярных профилей Ульяновска, а подписано на нее около 7 тысяч человек. Она с удовольствием путешествует по миру - в профиле красотки много фотографий с моря и из экзотических стран.

Анастасия Селезнева

Сертифицированный инструктор тренажерного зала, бывшая звезда фитнес-клуба ULTRA, спортсменка и настоящая красавица. По признанию самой девушки, в ней ни много ни мало 220 вольт энергии! Настя участвует в спортивных форумах и соревнованиях и неизменно побеждает, а еще она работала моделью спортивного бутика. Поклонница Валерия Меладзе и Дуэйна "Скалы" Джонсона.

Валентина Болтаевская

Экстремальная красотка Валентина Болтаевская в свои 26 лет покорила 9 (девять!) вершин и успела сходить в походы в Непал и добраться до самой высокой точки Памира - пика Ленина, а началось все с увлечения сноубордом. Надо сказать, что Валя обожает рассекать по городу на крутых машинах и мотоциклах, увлекается скалолазанием, играет на барабанах и ко всему прочему обладает модельной внешностью. Экстремалка участвовала в конкурсе красоты "Мисс Ульяновск" и сотрудничала с модельными агентствами, но все же горы взяли верх.

Диляра Кяримова

В профиле этой девушки вы не найдете фотографий в купальнике или нижнем белье. Диляра Кяримова - настоящая татарская красавица: в 2018 году она завоевала титул "Татар кызы". Девушка на "отлично" учится на факультете иностранных языков в университете, занимается общественной деятельностью и только начинает планировать свое будущее. Но вот конкурсам красоты в ее жизни места больше нет.

Екатерина Прокофьева

"Мисс Ульяновский регион" 2016 года, а совсем недавно девушка завоевала еще одну корону в Турции - она попала в пятерку лучших (5 место) на конкурсе Miss Apollon 2019, удостоившись титула Miss Venosa от главного партнера конкурса.

Елена Пиканова

Зажигательная ведущая, активистка, спортсменка. Лена с легкостью становится душой любой компании.

Регина Рюмина

Студентка ульяновского политеха Регина Рюмина в этом году завоевала сразу две короны конкурсов красоты - мисс родного вуза в марте и "Мисс Ульяновский регион" в мае. Первокурсница Регина - умница, спортсменка и красавица, она активно участвует в культурной и научной жизни УлГТУ, а также побеждает на международных соревнованиях по спортивно-бальным танцам.

Диана Борисова

Длинноногую красавицу Диану очень сложно встретить в Ульяновске. Она живет в Нью-Йорке и там же работает моделью на крутых показах, но когда-то девушка представляла родной город на конкурсе "Мисс Россия".

Мария Прыскина

Когда речь идет об ульяновских красотках, ни один рейтинг не обходится без актрисы драмтеатра Маши Прыскиной. Маша - одно из главных наших сокровищ, и она тоже - девушка на выданье.

Елена Скворцова