Цокольное помещение площадью в 420 кв м расположено по адресу ул. Локомотивная дом 207. Оно известно многим жителям Железнодорожного района как магазин «Солнышко». На этой площади располагаются торговые ряды с различными товарами эконом-сегмента.

В объявлении, опубликованном на avito.ru, собственник пишет, что продает готовый арендный бизнес, площади все сданы. Вход в помещение с улицы, высота потолков 3 метра, офисная отделка, мощность электросети сейчас 220 кВт, но при желании ее можно увеличить. Также потенциальному покупателю обещают помощь в оформлении выгодного кредита, если он будет приобретать помещение на заемные средства.

Кстати, солнышко в Киндяковке сейчас уже не одно. В 2016 году на том же перекрестке был построен небольшой ТЦ, также названный «Солнышком». Он расположен по адресу просп. Гая, 51Б. Судя по информации опубликованной на сайте ulyanovsk.cian.ru, это двухэтажное торговое помещение общей площадью 705,1 кв.м. Стоимость аренды варьируется от от 7 800 до 20 400 ₽ за кв м в год.

Фото: ulyanovsk.cian.ru, avito.ru

Эвелина Роженцева