Бывший заместитель руководителя регионального управления Росреестра Михаил Игдалов перешел на работу в АО "Имущественная корпорация Ульяновской области (Ульяновское областное БТИ)". Он занял позицию заместителя гендиректора по экономике и финансам. Ранее Игдалов считался наиболее вероятным претендентом на пост главы ТУ Росреестра.

Михаил Игдалов с 2006-го по 2010 год работал в департаменте государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области (затем - агентство, ныне ликвидированное), а позже пришел в управление Росреестра. В 2015-м занял пост заместителя руководителя. В его обязанности входили координация и контроль работы финансово-экономического отдела, отдела материально-технического обеспечения и территориальных отделов ведомства. Игдалов также являлся председателем единой комиссии по закупкам.

После выхода на пенсию в конце 2018 года руководителя управления Росреестра в Ульяновской области Сергея Вознесенского, Михаила Игдалова называли его наиболее вероятным преемником, даже несмотря на то, что обязанности главы ведомства исполняла и исполняет другой заместитель Ольга Петухова. Теперь же Игдалов стал заместителем генерального директора по экономике и финансам АО "Имущественная корпорация Ульяновской области", преобразованного из областного БТИ. Возглавляет корпорацию Сергей Мишин, который до этого работал на различных должностях в ликвидированном агентстве госимущества.