Женский коуч Алла Жидкова пригласила в Ульяновск известную сибирскую художницу, дизайнера, создательницу персональных мандал Елену Карлову. Алтайская гостья с радостью приняла приглашение, а ульяновские леди с удовольствием посетили первую светскую вечеринку этого лета. На ней были замечены бизнесвумен Елена Ежова, тренер по зумбе Эльмира Агакишиева, модель Талия Айбедуллина и другие дамы. В программе были дефиле в дизайнерских платьях и мастер-класс по изготовлению символа раскрытия женственности.

Аллу Жидкову в Ульяновске знает каждая женщина. Это такая Лариса Ренар (психолог, ведущая тренингов, автор книги «Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения» - прим. ред.) местного разлива (в хорошем смысле). Она учит женщин быть счастливыми, женственными, желанными. Конечно, каждый по-своему относится к подобным практикам, но надо признать, что вокруг Аллочки (так ее называют) собираются действительно успешные и привлекательные женщины.

Вот и в четверг вечером Алла Жидкова устроила для ульяновских дам праздник красоты и женского начала. Хедлайнером мероприятия стала известная алтайская художница, дизайнер, создатель персональных мандал в традиционной технике золотого сечения Елена Карлова. Мандала - это сакральное схематическое изображение либо конструкция, используемая в буддийских и индуистских религиозных практиках. Елена Карлова прибыла в Ульяновск накануне события и всю дорогу из аэропорта восхищалась местными пейзажами. Уж очень сильно они напомнили ей родные просторы Алтая.

Эффектная блондинка приехала в наш город, чтобы научить местных дам создавать собственные символы раскрытия женственности, а кульминацией праздника стало дефиле в ее платьях. Про них стоит сказать отдельно. Сама дизайнер называет свои наряды «Счастливой одеждой». Уникальные платья украшены символами женственности и, по словам Карловой, должны раскрывать ее в тех, кто их носит.

Секреты идеального прохода по подиуму раскрыла самая титулованная ульяновская модель Талия Айбедуллина:

Под ее началом учились бизнесвумен Елена Ежова, супруга сенатора Вадима Харлова и тренер по зумбе Эльмира Агакишиева, журналистка и блогер Валентина Никонова и другие:

Валентина Никонова не пропускает ни одного семинара по женским практикам:

Вице-миссис Ульяновск, ведущая и модель Наталия Юманова в наряде от ульяновского дизайнера Марины Эро:

Фото: Елена Агафонова

Елена Карлова и Елена Ежова похожи как сестры!

Светский художник Сергей Филиппов подарил Алле Жидковой картину "Девушка-бабочка" собственного авторства. Филиппов признался, что из-за долгой самоизоляции почти уже забыл, что он светский художник:

Елена Ежова поделилась в соцсетях своей мандалой:

Елена Скворцова