
Об этом сообщает городская администрация.
В Ульяновске филиал ПАО «Т Плюс» готовится открыть движение по улице Карла Маркса, которая для технического перевооружения тепломагистрали была закрыта с 11 мая.
Глава города Александр Болдакин назначил своего заместителя Александра Андреева ответственным за взаимодействие с представителями «большой энергетики» и возобновление с 21 сентября проезда по Карла Маркса.
Сейчас обновлённая сеть на участке от входа на Воскресенский некрополь до базы МБУ «Дорремстрой» полностью готова. Произведена обратная засыпка и щебенение, осталось уложить асфальт и убрать ограничивающие проезд знаки и бетонные блоки.
Компания «Т Плюс» также продляет срок земляных работ на одной из второстепенных дорог Ближнего Засвияжья. Соответствующее постановление, дающее энергетикам крайний срок благоустройства и открытия движения по местному проезду улицы Пушкарёва в районе дома №8А до 31 октября, подписал Болдакин.
Наш канал в Макс, срочно подпишись!
Алина Николаева
Фото администрации Ульяновска




