ЖК LETO — необычный квартал, который строится недалеко от одного из любимого мест отдыха ульяновцев, «Александровского парка». Его главная и очень ценная особенность — малоэтажность и загородный стиль.

По сути, это «пригород в городе», уютное, камерное, приватное пространство: дома, где мало квартир, больше воздуха и меньше соседей. И, в то же время, за воротами ЖК — микрорайон с развитой инфраструктурой, где в шаговой доступности — три детских сада, престижный Губернаторский лицей, детская поликлиника, супермаркет «Гулливер», гипермаркеты «Лента», «Леруа Мерлен», вещевой рынок, аквапарк «Улет», спортивный комплекс КартХолл, кофейни, салоны красоты, фитнес-клубы и многое другое.

А еще на первых этажах ЖК расположены квартиры с индивидуальными террасами, где летом можно приятно проводить время на открытом воздухе.

Открыть для себя дверь в LETO теперь можно с ипотекой, которая предоставляется для семей с детьми по спецакции на шикарных условиях — всего под 0,8% годовых на весь срок*. Такая ставка действует на квартиры в обоих строящихся домах первой очереди.

В это сложно поверить, но семейная ипотека дает возможность не переплачивать, а сэкономить! Для примера — простой расчет. При покупке любой квартиры в ЖК LETO семья с ребенком может сэкономить на оплате процентов по семейной ипотеке более чем в девять раз!**

Ставка для покупателей, у которых нет детей, тоже достаточно низкая — всего 2,7% на весь срок***.

Приобрести жилье в ипотеку под 0,8% могут семьи, в которых ребенок родился после 1 января 2018 года. Это предложение, от которого точно не стоит отказываться! К слову, квартиру можно приобрести с ремонтом «под ключ», с тремя вариантами дизайна на выбор и поквартирным отоплением.

Заселиться в новую квартиру можно будет уже через несколько месяцев. Планируемые сроки сдачи домов – этим летом.

Отчет о ходе строительства квартала LETO за июнь

ЖК LETO — квартал, не похожий на другую малоэтажную застройку. Квартал LETO уже оценили за пределами Ульяновской области — он вошел в число призеров Градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек «ТОП ЖК-2022» и занял второе место в номинации «Малоэтажные дома» в Приволжском федеральном округе.

И да, здесь настоящее лето — прилегающую территорию застройщик решил засадить плодовыми деревьями — яблонями, грушами, вишнями, а также кустарниками — крыжовником, смородиной. Такого в ульяновских двориках еще не было!

Вместе с семейной ипотекой этот живописный квартал стал еще доступнее.

Подобрать квартиру можно по ссылке или по телефону отдела продаж: 27-77-90.

реклама

*Под квартирами понимаются строящиеся многоквартирные жилые дома №66 и №65 в 8-м квартале малоэтажной застройки жилого микрорайона «Запад-1» в Засвияжском районе г. Ульяновска. Застройщик ООО «СЗ «ЮЗ 42», ИНН 7325165696, проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Ипотечный кредит предоставляется АО «Россельхозбанк», генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349, выдана Банком России 12.08.2015. АО «Россельхозбанк» предоставляет ипотечный кредит для российских семей, в которых с 01.01.2018 родился ребенок, гражданин РФ или ребенок-инвалид. Процентная ставка 0,8% годовых действует весь срок кредитования. Кредит субсидируется застройщиком ООО «СЗ «ЮЗ 42» в рамках акции «Счастливое время» (акция распространяется на ипотечные кредиты с государственной поддержкой). Процентная ставка 0,8% годовых действует при условии внесения первоначального взноса от 20 до 30% включительно, сроке кредитования от 240 и до 360 мес. включительно, страховании жизни, здоровья и временной утраты трудоспособности. В случае отсутствия страхования ставка увеличивается на 1% годовых. Максимальная сумма кредита 6 млн. рублей. Подробности по телефону отдела продаж ООО «СЗ «ЮЗ 42»: (8422) 27-77-90
** При внесении первоначального взноса в размере 20% от стоимости квартиры, сроке кредитования 30 лет и ипотечной ставке 0,8% по спецакции, сумма начисленных процентов будет более, чем в 9 раз ниже, чем при прочих равных условиях и ставке 6% по программе «Семейная ипотека», действующей для семей с детьми, рожденными после 01.01.2018 г.
*** Процентная ставка 2,7% годовых действует весь срок кредитования. Кредит субсидируется застройщиком ООО «СЗ «ЮЗ 42». Процентная ставка 2,7% годовых действует при условии внесения первоначального взноса до 20% включительно, сроке кредитования от 240 и до 360 мес. включительно. Максимальная сумма кредита 6 млн. рублей. Подробности по телефону отдела продаж ООО «СЗ «ЮЗ 42»: (8422) 27-77-90