Действующий депутат Госдумы от КПРФ по Ульяновсому избирательному округу №187 Алексей Куринный обратился к жителям региона с неординарной просьбой. Избранник ищет свободные площади в виде заборов и балконов для размещения агитационных плакатов со своим изображением из-за высокой цены традиционных рекламных конструкций.

Алексей Куринный начал рекламироваться в поселках. Он просит откликнуться всех неравнодушных жителей, кто хочет предоставить для размещения баннера с фотографией депутата на стенах частных домов, заборах и балконах.

- Размещение традиционных баннеров на рекламных конструкциях будет ограниченным из-за "занятости мест", которая неожиданно возникает у рекламщиков, когда узнают о заказчике в лице КПРФ и высокой стоимости такой рекламы, - сообщает избранник.

Коллега Куринного по партии, вице-спикер регионального Заксобрания Айрат Гибатдинов намерен также баллотироваться в Госдуму РФ, но по Радищевскому избирательному округу №188. Свои растяжки метражом аж в 12 метров он размещает фактически в чистом поле.

Дарья Косаринова