Этим летом в Барвихе прошла роскошная свадьба дочери ульяновского бизнесмена Валерия Давидзона (ГК "КПД-2", ЖК "Дом на Минаева"). Бракосочетание Натальи и Максима Койфман — событие, впечатляющее своим размахом и фантастическим оформлением. Ориентировочно торжество обошлась молодоженам в более 1 млн рублей.

Свадьба прошла в августе на одной из самых престижных event-площадок Москвы — в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Для декораторов особенно важна была планировка площадки: удачное расположение холла позволило полностью изолировать главную зону — зал с высотой стен около девяти метров. Собираясь в welcome-зоне, гости и не предполагали, что их ждёт «внутри». А попадая в зал, были шокированы и восхищены роскошным оформлением.

В результате в большом концертном зале был создан эффект светской, но в то же время утонченной и благородной свадьбы. А вот регистрация брака проходила в сосновом лесу - несмотря на капризную погоду, регистрацию из ЗАГСа Барвиха перенесли в Ротонду шикарного исторического особняка "Villa Politica".

Цена на свадьбу в Барвихе зависит от выбранного места проведения, количества гостей, а также специальных предложений этого загородного комплекса. Средняя стоимость организации и проведения свадебного банкета на 50 гостей составляет от 1 млн рублей.

Под венец падчерицу вел сам Валерий Давидзон (Наталья - дочь жены от первого брака - прим. ред.). На видео заметно, что ему сложно дается сдерживать свои эмоции.

30-летняя Наталья - светская московская львица, окончила МГУ по направлению "туризм и гостиничное дело", работала маркетологом в отеле "Петровский путевой дворец" и была моделью в различных рекламных кампаниях.

Девушка выбрала свадебное платье известного бренда из свадебного салона "Ваниль" и отдала предпочтение изящным туфлям на шпильке от Jimmy Choo. Обувь стоила невесте месяц хождения по бутикам - она искала туфли в Милане, Каннах, но нашла в ГУМе.

Невеста рассказала о деталях церемонии. Фото и видеосъемку осуществлял один из самых популярных фотографов столицы Максим Колибердин. За организацию торжества взялось московское агентство "Marry Marry".

Сразу после бракосочетания молодожены отправились в медовый месяц на Мальдивы.