
Ульяновский сквер «Трех поколений» после благоустройства снова пришел в упадок, сообщили в Народном фронте.
Напомним, сквер, расположенный в северной части города, в 2022 году попал под действие программы формирования комфортной городской среды. Тогда в рамках первого этапа преображения там были установлены уличные светильники, скамейки, урны и многое другое. Следующий этап был завершен в прошлом году.
Общественники на данный момент зафиксировали, что после всех работ по преображению сквера он по прежнему нуждается в благоустройстве.
- Забор разваливается, отсутствуют секции футбольного ограждения и сетки на воротах, а мягкое покрытие поля истерто до щебенки, - говорится в сообщении.
Письмо с перечнем нарушений направлено в администрацию. Власти призывают устранить нарушения и привести спортивную площадку в безопасное состояние для детей.