Вчера 73online.ru писал про возможное возвращение Алексея Кошаева на пост главы города Димитровграда, бывший мэр обозначил своё желание поучаствовать в конкурсе на замещаемую должность. В четверг он публично попросил прощения у димитровградцев, ещё раз обозначив серьезность своих намерений.

- Мне до слез приятно за Вашу поддержку. Я всегда гордился и горжусь что был Главой Нашего Любимого Города. Кого чем то обидел извините, не специально, зла не держите. По поводу журналиста моя позиция не изменилась, надо любить и уважать нашу страну, гимн, флаг, если мы не будем уважать себя и страну, то грош нам цена. Всех обнимаю, - написал Кошаев в паблике "Типичный Димитровград".

Напомним, в настоящее время он занимает пост главного федерального инспектора в Ярославской области. В своём обращении к жителям Димитровграда он вспоминает конфликт с местным журналистом Кямраном Кичемайкиным: в 2018 году тот обвинил Кошаева в рукоприкладстве, на него даже завели уголовное дело по статье "Побои". В последующем суд снял все обвинения с бывшего градоначальника.

Дарья Косаринова