Сотрудник «Улконгресса» Майис Дадашов не собирается участвовать в конкурсе на должность главы Ульяновска. Об этом он сообщил в соцсети, пояснив свои предыдущие заявления стёбом в адрес Александра Брагина. Напомним, эколог Брагин в числе первых заявил, что будет участвовать в конкурсе за место градоначальника.

- Мой недавний пост о том, что я готов составить конкуренцию Александру Брагину в конкурсе на место главы Ульяновска - был всего лишь стёб в его адрес. Саша, без обид, но, наверное, ещё рано, опыта и у тебя и у меня не так много. Если только в отдельных вопросах, - написал Дадашов в сети.

Он также сообщил, что в случае выдвижения на конкурс кандидатуры Сергея Панчина, он поддержит его:

- Человек действительно погружён в процесс жизнедеятельности областного центра. Да, проблемы есть везде, но считаю, что в разных направлениях должны быть советники и профессиональные исполнители в тех или иных сферах. Вот здесь ротация кадров действительно необходима. В силу своей профессиональной деятельности я не раз выступал с предложениями о сокращении расходов на организацию массовых мероприятий города Ульяновска. В целом если говорить про культуру, событийный план города, индустрию встреч Ульяновска, то считаю, что в данном разделе управления необходима «тихая революция». Готов помочь советом новому градоначальнику! На благо региона и каждого его жителя!