Волонтёры общественного движения "Я здесь живу!" приступили к распространению пригласительных билетов: 18 марта в Димитровграде будет проходить рейтинговое голосование по проектам благоустройства городских территорий.

Как сообщает портал «Три сосны», движение "Я здесь живу" обращается к каждому жителю города с просьбой прийти и проголосовать за федеральный проект "Комфортная городская среда", ведь чтобы сделать город красивым и уютным, нужен голос каждого димитровградца. Так, волонтёр Надежда Кулькова уже рассказала не одному десятку жителей об этом проекте.

- Люди нас воспринимают прекрасно! Потому что "Формирование комфортной городской среды" - это вопрос, который назревал уже давно. У нас парки все заброшенные. И люди рады, что есть такое общественное движение. Горожане очень активно откликнулись, голосовать, сказали, пойдут, но каждый собственник выбирает тот участок, где он живёт, - говорит она.

Волонтёры и сами мечтают о красивом и уютном городе. Сейчас работа по информированию населения о предстоящих выборах территорий, которые в первую очередь будут благоустраиваться в Димитровграде, вышла на финишную прямую.