25.06.2024, 19:13
Звезда сериала «Не родись красивой» выйдет на сцену Молодежного театра в Ульяновске

4 и 5 июля Ульяновск с гастролями посетит московский театр «Пространство «Внутри» со спектаклем «Сказки Пушкина» (12+). Вместе с ними приедет звезда сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова. Она выступит на сцене Ульяновскоо молодежного театре имени Б.В. Александрова.

По словам организаторов, спектакль «Сказки Пушкина» (12+) — это обращение к детству человечества и детству искусства, дающему сюжеты и вдохновение на всю оставшуюся жизнь.

Специально для ульяновцев актриса записала видеообращени:

— Я актриса Нелли Уварова, у меня для вас две новости. Одна — хорошая, а другая — чудесная! Мы выпустили чудный спектакль «Сказки Пушкина» и скоро приедем в Молодежный театр в Ульяновске. Ждем вас всей семьей, — сказала артистка.

Подробнее о спектакле здесь.

Нелли Уварова — российская актриса театра, кино и дубляжа. Наиболее известна по роли Кати Пушкарёвой в телесериале «Не родись красивой».

Фото: скриншот из сериала

Главные темы
Психотерапевт Ольга Свирид будет рулить ЦГБ
«Авторитетом не являюсь». Попёнка выдворили из Украины
В центре Ульяновска массово закрываются кафе и рестораны
Антон Старостин из Димитровграда создал Melekess и не против стать вторым после Сергея Жукова
От икры до сосисок: Камеко, Елюкин и Опенышева рассказали, с чем едят блины на Масленицу