04.11.2023, 20:28
Жители Инзы остались без питьевой воды из-за аварии

Сегодня 10 домов целого микрорайона остались без водоснабжения, сообщают в районной администрации. Для граждан организован подвоз технической воды.

- К сожалению, сегодня произошла очень серьёзная утечка между домами № 39 и № 39 А по улице 7-ой микрорайон. Потребовались срочные ремонтные работы, завершить которые пока не удалось.

Без водоснабжения сейчас остаются дома № 8, 36, 36А, 39, 39А, 39 Б, 39 М, 40, 41 и 42 по улице 7-ой микрорайон и № 93 по улице Алашеева.

Для жителей этих домов организован подвоз воды. Бочка с технической водой расположена возле дома № 42 по улице 7-ой микрорайон. Ремонтные работы ООО «Сфера» продолжит завтра, - говорится в сообщении.

Жители Инзы в социальных сетях жалуются на качество воды, подвоз которой организовали власти. Сравнивают ее с цветом хлебного кваса.

Фото: тг-канал Товарищ Плигузов

Главные темы
«Зеленый» сигнал для Толчиной. Правительство одобрило «обнуление» сроков для бизнес-омбудсмена
Как изменится семейная ипотека в Ульяновске летом 2026 года
Вывезли в лес «Вырыпаевского» авторитета по кличке Лезгин: силовики задержали матёрых похитителей
Районы Ульяновской области лишили «квартальных премий»
«Нормал» или «Гуру»: что посмотреть в кинотеатрах