10.03.2020, 13:07
Житель Сызрани ограбил магазин в Тереньге

Вчера, 9 марта, в полицию обратился администратора одного из магазинов, расположенного в рабочем поселке Тереньга Ульяновской области. Там украли алкоголь.

Так, в торговый павильон зашел мужчина и взял четыре бутылки коньяка со стеллажа. Продавец попросил заплатить за товар, однако, покупатель, проигнорировав замечание, покинул магазин. По подозрению в грабеже оперативники задержали жителя города Сызрани Самарской области. Молодой человек рассказал, что похищенный коньяк собирался выпить со своими друзьями.

Аналогичная ситуация произошла в городе Новоульяновске. Там 32-летний местный житель похитил в магазине две бутылки пива. Сейчас по фактам грабежей проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Главные темы
Нервотрёпка для чемпиона: хоккейная «Волга» дала бой в Кемерово
Очаровательный продюсер Лебедева возродилась после предательств и подружилась с нейросетью
Драгоценные ордена, «Авиастар» и Новый город: о планах Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» на 2026-й
Корсеты, бахрома и стразы: дизайнеры и стилисты дали советы, в чем встречать год Огненной Лошади
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей