26.06.2020, 09:29
Заммэра Димитровграда заразился коронавирусом

Один из заместителей главы Димитровграда Богдана Павленко заразился коронавирусом. Из-за этого администрация города переходит на удаленный режим работы, сообщает издание "Димград24".

В кабинетах мэрии останется около трети сотрудников. Здание будут обрабатывать дезинфицирующим составом, часть заседаний отменена.

Информацию 73online.ru подтвердил сам Павленко. Сотрудник заболел 19 июня, были признаки ОРВИ: температура, озноб, кашель. Сейчас лечится дома. Первый тест на коронавирус оказался положительным, результаты второго еще не пришли.

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО