04.11.2021, 15:06
Заключенные из ИК-2 сняли мультфильм о вакцинации

Студия Кабельного телевидения «Двойка ТВ» исправительной колонии №2 УФСИН России по Ульяновской области подготовила новый проект – мультфильм о вакцинации.

На этот раз мультипликационный персонаж Кеша рассказывает зрителям о необходимости вакцинации в связи с высоким количеством заболевших коронавирусом.

Сначала Иннокентий подробно повествует о том, какой вред может нанести вирус здоровью человека, затем подробно рассказывает, как вакцина помогает подготовить иммунитет к встрече с инфекцией.

Развеяв связанные с этим вопросом сомнения, главный герой подкрепляет свою позицию неопровержимыми фактами и в завершении обращается к зрителям с призывом принять взвешенное решение о прививке.

Ролик был подготовлен участниками кружка к Международному дню анимации.

Алина Николаева

Фото и видео: пресс-служба УФСИН России по Ульяновской области

Главные темы
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива