22.06.2021, 15:01
За сутки в Ульяновской области выявили 103 заболевших ковидом

Согласно данным Центра гигиены и эпидемиологии в Ульяновской области на сегодня, 22 июня, в регионе за сутки зарегистрировано 103 лабораторно подтвержденных случая COVID-19.

Таким образом, общее число заболевших в области возросло до 58018 человек. Из них, как сообщает федеральный оперштаб, 55355 ульяновцев выздоровело, 1625 скончалось. За последние сутки подтвердилось 15 смертей от коронавируса.

За весь период пандемии в регионе было проведено 948066 лабораторных исследований, обследовано 908700 человек. Под наблюдением сейчас находится 8937 ульяновцев.

Алина Николаева

Главные темы
Адаптация без потерь: пошаговый чек-лист для родителей, как спасти осанку и нервы ребенка в сентябре
«Леброн Джеймс мог бы спокойно погулять по Ульяновску»: звезды НБА Кириленко и Мозгов раскрыли баскетбольные тайны
Время блистать и прятать кошельки: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
«Летающие» крыши, раздавленные машины и сорванный рок-фестиваль: мощный ураган разгромил Ульяновск
Итальянская Ривьера вместо Волги и пешие походы к усадьбам: как отдыхали гимназисты Симбирска