23.10.2020, 12:01
За сутки от коронавируса вылечилось 126 ульяновцев: данные на 23 октября

По данным федерального оперативного штаба на сегодня, 23 октября, в Ульяновской области за прошедшие сутки от коронавируса вылечилось 126 человек, новых летальных случаев не подтверждено.

Сейчас ситуация в регионе выглядит так: всего с начала пандемии зафиксировано 19186 заболевших COVID-19, из них выздоровело 15190 человек, умерло 230.

В целом по стране нарастающим итогом зарегистрировано 1 480 646 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 1 119 251, скончалось за все время 25 525 человек.

За последние сутки в России выявлено 17 340 заболевших в 85 регионах, в связи с выздоровлением выписано 11 263 человека, подтверждено 283 летальных случая с коронавирусом.

Главные темы
Итоги выборов по каждому району: кто из муниципальных глав получит награды, а кто нет
Русских оставляет Гибатдинова в Совете Федерации
Диодор спешит на помощь. Мелекесский епископ выступил в защиту экс-директора казачьего института Анны Тереховой
Футбольные маневры: кто возьмет ответственность за содержание будущего манежа?
Девичий дневник и тайный свидетель: в деле Ярушкиной продолжили допросы