16.12.2021, 17:22
За сутки коронавирусом заболели 304 ульяновца

Согласно данным Центра гигиены и эпидемиологии в Ульяновской области на четверг, 16 декабря, за сутки в регионе зарегистрировано 304 лабораторно подтвержденных случая COVID-19.

Таким образом, общее число заболевших в области возросло до 116824 человек. Из них, по информации федерального оперштаба, 112164 ульяновца выздоровело, 3590 скончалось. За последние сутки было подтверждено 12 смертей от коронавируса.

За весь период пандемии в регионе провели 1552685 лабораторных исследований, обследовали 1495522 человека. Сейчас под наблюдением находится 13209 ульяновцев.

С завтрашнего дня, 17 декабря, в Ульяновской области будет ослаблен ряд ограничительных противокоронавирусных мер. Решение было принято исходя из складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки.

Алина Николаева

Главные темы
«Схема Долиной» в криптовалюте: трейдер из Ульяновска теряет миллионы из-за обманутых пенсионеров
«Три богатыря» или «Мечты сбываются»: что посмотреть в кинотеатрах
Молодые ответили на голы Молодых: хоккейная «Волга» выцарапала ничью в Новосибирске
Первая гимназия заболела. Корнилин ввел срочные меры
В Ульяновске загорелось здание областного суда: фоторепортаж с места событий