16.04.2021, 16:09
За сутки коронавирус подтвердился у 84 ульяновцев

Согласно данным Центра гигиены и эпидемиологии в Ульяновской области на пятницу, 16 апреля, за сутки в регионе зарегистрировано 84 лабораторно подтвержденных случая COVID-19.

Таким образом, общее число заболевших коронавирусом ульяновцев возросло до 52324 человек. Из них, по информации федерального оперштаба, 49263 человека выздоровело, умерло 1070. Четыре смерти подтвердились за последние сутки.

Управление Роспотребнадзора сообщает, что в области за весь период пандемии было проведено 822155 лабораторных исследований, обследовано 786280 жителей.

Сейчас под наблюдением находится 8033 человека.

Алина Николаева

Главные темы
Адаптация без потерь: пошаговый чек-лист для родителей, как спасти осанку и нервы ребенка в сентябре
«Леброн Джеймс мог бы спокойно погулять по Ульяновску»: звезды НБА Кириленко и Мозгов раскрыли баскетбольные тайны
Время блистать и прятать кошельки: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
«Летающие» крыши, раздавленные машины и сорванный рок-фестиваль: мощный ураган разгромил Ульяновск
Итальянская Ривьера вместо Волги и пешие походы к усадьбам: как отдыхали гимназисты Симбирска