01.03.2023, 11:44
За парком «Победа» продают участок под строительство турбазы

На Авито выставлены 55,9 соток земли по ул. Юности с отдельным подъездом. Сейчас на данном участке, судя по фото, расположен ангар из металлопрофиля, недостроенные дома и кирпичные столбы забора. По территории разбросаны стройматериалы.

В объявлении собственник указывает, что инженерные коммуникации – электричество, газ и вода – находятся на участке. Покупателю предлагают построить на этом месте турбазу, разрешенный вид использования земель – курортная и санаторная деятельность, согласно данным продавца.

На кадастровой карте видно, что продаваемый участок разделен на несколько других, их вид разрешенного использования отличается от заявленного – под размещение спортбазы. В выписке из ЕГРН по одному из участков присутствуют обременения и ограничения.

Стоимость предлагаемого объекта – 44 млн руб.

Татьяна Лисицына

Фото: авито, кадастровая карта

Главные темы
Насмерть запытала дочь голодом, толкала наркоту: в Ульяновске начнут судить непутёвую мать
Ермаков это сделал!
Глава минфина Брюханова пришла с отчетом к депутатам и тут началось…
Гулькин подал ходатайство о досрочном освобождении
Экс-депутат Кругликов объяснил, почему он «впрягся» «в телегу»