21.04.2020, 09:21
Вылечившихся от коронавируса в Ульяновской области стало четверо

По информации регионального управления Роспотребнадзора 20 апреля в Ульяновской области новых случаев заражения коронавирусной инфекцией не зарегистрировано. Выздоровели четыре человека.

Всего в регионе зарегистрировано 187 случаев COVID-19. За выходные количество инфицированных увеличилось на 19 человек.

Так, в Ульяновске всего 27 случаев, в Карсуне - 123, Барышский район - 8, Димитровград и Кузоватовский район по 5 случаев, в Тереньгульском районе 4 случая, в Новоульяновске, Цильнинскои и Инзенском районах по три заболевших, Новоспасский, Чердаклинский, Павловский, Вешкаймский, Старокулаткинский, Сенгилеевский районы по одному случаю.

Ситуация находится на контроле Оперативного штаба по борьбе с новой коронавирусной инфекции на территории Ульяновской области.

Единый номер горячей линии по вопросам профилактики коронавирусной инфекции 8-800-200-01-12

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Главные темы
Внутренний огонь помогает красотке красотке из Димитровграда побеждать в заплывах
Герасимов — в Красный Яр, Зонтов — в заволжские парки: випы рассказали, где любят отдыхать
Жизнь и смерть изобретателя «шоринофона» для культовых советских фильмов Александра Шорина
Львы — в центре внимания, девы — в работе. Астрологический прогноз для всех знаков зодиака
И семи голов мало: хоккейная «Волга» проиграла дома лидеру из Хабаровска