22.08.2020, 14:51
Вспышка коронавируса в Жадовском монастыре: есть умершие

Православный журналист Симбирской епархии Нафанаил Николаев сообщил о вспышке COVID-19 в Жадовском мужском монстарые в Барышском районе.

- Очень много больных среди братии и послушников. Есть утраты. Очень горько. Скончались отец Игнатий и Иов. Сегодня монастырь понес ещё одну невосполнимую утрату, после трёх недель болезни (коронавирус) окончил свой жизненный путь монах Исаакий. Просим молитв о его упокоении, - написал в соцсетях Нафанаил Николаев.

На странице Жадовского монастыря сообщается, что монах Иов скончался на 40 году жизни после трех недель болезни. Монаху Игнатию было 84 года,.

Главные темы
Секс-скандал в Базарном Сызгане: девочка обвинила многодетного отца в домогательствах
Роман Арифуллин проиграл очередной иск. Теперь на 55,5 миллиона
Виктор Бут приоткрывает для Сергея Маринина дверь в ульяновское ЗСО
«Летом всякое бывает» или «Три богатыря»: что посмотреть в кинотеатрах
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива