19.01.2021, 12:18
Восемь смертей от коронавируса подтвердились за сутки в Ульяновской области

По данным федерального оперативного штаба на сегодня, 19 января, за сутки в Ульяновской области подтверждено восемь смертей от коронавируса, вылечилось169 человек.

Сейчас ситуация в регионе выглядит следующим образом: всего с начала пандемии диагноз «коронавирусная инфекция» был поставлен 41089 жителям. Из них 37688 человек выздоровело, 529 умерло.

В целом по стране нарастающим итогом зарегистрировано 3 612 800 случаев COVID-19 в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 3 002 026, скончалось за всё время 66 623 человека.

За последние сутки в России выявлено 21 734 заболевших в 85 регионах, в связи с выздоровлением выписано 23 262 человека, подтверждено 586 летальных исходов с коронавирусом.

Алина Николаева

Главные темы
Бударин получил резкое повышение в Гордуме
«Схема Долиной» в криптовалюте: трейдер из Ульяновска теряет миллионы из-за обманутых пенсионеров
«Три богатыря» или «Мечты сбываются»: что посмотреть в кинотеатрах
Молодые ответили на голы Молодых: хоккейная «Волга» выцарапала ничью в Новосибирске
Первая гимназия заболела. Корнилин ввел срочные меры