03.09.2024, 19:10
Виталина Гафурова из Новоспасского станет участницей шоу «Ты супер!» на телеканале НТВ

В это воскресенье, 1 сентября, в эфир телеканала НТВ выйдет первый выпуск восьмого сезона шоу «Ты супер!». В нём примет участие 13-летняя Виталина Гафурова. Начало в 20:20.

Девочка начала заниматься вокалом в семь лет в студии сольного пения «Звукоград» в Доме культуры «Кристалл», она лауреат и дипломант городских и региональных конкурсов по вокалу. Ещё раньше – в три года – Вита начала заниматься хореографией, посещает Детскую школу искусств и является участницей хореографического коллектива «Задоринка». Виталина очень активный и жизнерадостный ребёнок, любит творчество Анны Асти и Полины Гагариной. Девочка хочет вырасти хорошим человеком и в будущем стать известной певицей.

Девочка живет у своей тети. Мама Виталины умерла от онкологии. У Виталины есть старшая сестра Ангелина, сейчас ей 23 года.

Смотрите шоу «Ты супер!» в воскресенье, 1 сентября, в 20:20 на НТВ.

Фото - НТВ

Ольга Шестаковская

Главные темы
Экстрим-парк в «Городе новаторов»: новый центр притяжения появится в Засвияжском районе Ульяновска
Десять лет спустя. Дольщики Лебедева и Шмелёва до сих пор пытаются получить ключи от квартир
Заработали 420 миллиардов: сотня самых богатых компаний Ульяновской области
Где наши дирижабли?
Ульяновские вузы снова изменили условия поступления