12.12.2025, 13:19
В ульяновской школе №86 девочка упала на физкультуре: вызвали скорую

Сегодня, 12 декабря, в соцсетях появилась информация о «страшном» происшествии. Якобы в школьном спортзале ученица потеряла сознание, и у неё не прощупывается пульс.

В управлении образования администрации Ульяновска опровергли «ужасы нашего городка» и рассказали, как всё было на самом деле.

- В социальных сетях появилась информация о несчастном случае на уроке физкультуры в школе №86. Управление образования информирует, что во время выполнения упражнения «челночный бег» девочка споткнулась и упала. Учитель физкультуры помогла ребенку подняться. Так как девочка почувствовала себя нехорошо, с согласия законного представителя была вызвана скорая помощь для выяснения состояния ребёнка, - говорится в официальном сообщении Управления.

Алина Николаева

Фото: Треш Ульяновск

Главные темы
Диана Шурыгина попала в прицел силовиков
Делу бизнесмена Геннадия Соловьёва не дали ход в суде
Спрос упал, цены стоят. Эксперты рассказали, сколько будет стоить жилье к концу года
Из «тепличных условий» в правительство: министерство природы отдают на поруки Виталию Зайцеву
Без паники, но с канистрами: где в Ульяновске нет бензина и кто заправляет без ограничений