22.10.2020, 16:21
В Ульяновской области восемь классов перевели на дистанционку из-за ковида и ОРВИ

В школах Ульяновской области восемь классов посадили на карантин: шесть из-за COVID-19, еще два из-за ОРВИ, сообщает media73.ru со ссылкой на региональное министерство просвещения и воспитания.

Так, по данным на 21 октября, по предписанию Роспотребнадзора на дистанционное обучение из-за коронавируса перешли классы школ в Ульяновске, Чердаклинском и Барышском районах области.

На карантин по ОРВИ отправили два класса в одной ульяновской школе.

Определен список контактных лиц с заболевшими, они отправлены на самоизоляцию.

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО