10.05.2024, 18:06
В Ульяновской области в субботу и воскресенье пройдут дожди

Ульяновский центр Гидрометеослужбы опубликовал прогноз погоды на ближайший уикенд – серьезного потепления можно не ждать.

По информации синоптиков, минимальная температура воздуха на территории региона ночью может составить около нуля градусов, но в основном, можно ждать от одного до шести градусов в плюсе. Причем, 12 мая станет даже холоднее, а в понедельник можно ждать и заморозков до минус трёх.

Днем воздух разогреется в субботу до пятнадцати градусов на максимуме, а в воскресенье только до 12 с сохранением такой же погоды и на первый после длинных выходных рабочий день.

При этом, местами ожидается небольшой дождь вплоть до умеренного, а облачно будет везде. Сильный юго-западный ветер после 11 мая сменит направление на северо-западное и станет умеренным.

Главные темы
Болдакин в игре: футзальная «Волга» провела последний домашний матч
В Ульяновске побывал актёр, ненадолго ставший британским премьер-министром
История одной лестницы. Как перестроили здание музея «Архитектура эпохи модерна в Симбирске»
«Мисс Ульяновск» путешествует по миру и учится экономить время
Силовики задержали «дорожника» Урачаева