17.08.2026, 10:04
В Ульяновской области в июле пропало 106 человек, среди них четырехлетний ребенок

Статистику опубликовал поисковый отряд «ЛизаАлерт».

В июле отряд оказал содействие сотрудникам полиции по 96 заявкам в поисках 106 человек по Ульяновской области 65 мужчин и 41 женщины.

Из всех пропавших 91 человека нашли живыми, троих погибшими, у одного нашли родных, четверо не найдены. Их поиски продолжаются до сих пор. Еще семь заявок являются неподтвержденными для отряда.

Больше всего людей пропало в Ульяновске – 47. Далее следует Димитровград, где пропало в июле 11 человек. В Сенгилеевском районе девять, в Мелекесском – восемь, в Инзенском – пять, в Кузоватовском и Чердаклинском – по четыре, в Майнском – три, в Барышском, Вешкаймском, Новоспасском, Старомайнском, Тереньгульском, Ульяновском районах и городе Новоульяновске – по одному.

Среди 106 заявок 21 была на поиски детей до 17 лет включительно и 27 на поиски пожилых людей старше 65 лет. В

Возраст самого младшего потерявшегося - 4 года, самой пожилой - 89 лет.

Наш канал в Макс, срочно подпишись!

Алина Николаева

Фото: Лиза Алерт

Главные темы
Тайны наследства Карпова: почему старшие дети бизнесмена засомневались в подписи отца
«Форма куплена, а здоровье и нервы?» Как на самом деле нужно готовить ребенка к школе
«Сочное» поражение: футбольная «Волга» уступила в городе-курорте
Новиков стал котонянем, Бударин спас сову: ульяновские ВИПы об отношении к бездомным животным
Капитан тонущего города: экс-мэру Ульяновска Виталию Марусину исполнилось 80 лет