25.10.2024, 16:03
В Ульяновской области поймали 19 человек, скрывающихся от правосудия

Работа в этом направлении будет продолжена, сообщает УФСИН.

В Ульяновской области сотрудники региональных УФСИН и УМВД во время операции «Розыск» задержали 19 человек, уклоняющихся от отбывания наказания.

Операция «Розыск» проводится, чтобы установить местонахождения людей, скрывающихся от органов дознания, следствия, суда, уклоняющихся от отбывания наказания и от контроля сотрудников уголовно-исполнительной инспекции. Сотрудники оперативного отдела территориального органа проверили более 120 адресов, где могли находиться такие граждане.

- По результатам розыскных мероприятий были задержаны 19 человек. Сотрудники уголовно-исполнительной системы продолжают работу по розыску и задержанию лиц, скрывающихся от правосудия и исполнения наказания, - прокомментировали в УФСИН.

Алина Николаева

Фото: УФСИН

Главные темы
Ульяновские риэлторы радуются поражению Долиной в Верховном суде
Бизнесмену Донченко шьют преступное сообщество, созданное лидером группировки «Связь»
Новогодний подарок суда: бизнесмена Игоря Иванова выпустили из СИЗО
Любовь и смерть на Верхнеполевой-8: домашний тиран из Таджикистана отправлен в колонию
Депутат Моргачёв получил важное предупреждение