12.11.2020, 13:06
В Ульяновской области из-за коронавируса закрыли на карантин женский монастырь

Женский монастырь в честь Архангела Михаила в селе Комаровка Ульяновского района закрывается на карантин в связи с коронавирусом. Об этом сообщается на официальном сайте Симбирской Митрополии.

- У нескольких насельниц монастыря выявлена коронавирусная инфекция. Они находятся под наблюдением врачей и получают необходимую медицинскую помощь, - говорится в сообщении.

Из-за карантина прием паломников в монастыре временно прекращен.

Фото: Симбирская митрополия

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО