15.10.2019, 14:33
В Ульяновске заработал сервис вызова такси Ситимобил

Сегодня, 15 октября, агрегатор Ситимобил запустился в Ульяновске. С начала года это уже девятый регион, где доступен такой сервис вызова такси.

По данным совместного исследования Ситимобил и аналитического агентства ResearchMe, почти половина жителей Ульяновска прибегают к услугам такси несколько раз в месяц, а пятая часть – несколько раз в неделю.

В городе сейчас доступны два вида тарифов – «Эконом» и «Комфорт», со временем тарифная линейка будет расширена.

К сервису Ситимобил в Ульяновске подключено более 300 водителей.

Заказать такси можно через мобильное приложение, которое доступно iOS и Android, а также по телефону: +7 (8422) 75-50-50. Стоимость поездок начинается от 49 рублей по тарифу «Эконом».

Фото: пресс-служба Ситимобил

Главные темы
И в жар, и в холод: футбольная «Волга» сохранила место в первом дивизионе, но проиграла аутсайдеру
От Эфиопии до острова Пасхи: ульяновский медиаменеджер Владислав Советкин отправился в путешествие мечты
Кому деньги, а кому возвращение бывших: астрологический прогноз для всех знаков зодиака
Амбициозная красотка из Ульяновска бросила московский глянец ради Волги
Гул пароходов, царские имена и недобросовестная конкуренция: о судоходстве Симбирска