28.12.2019, 09:30
В Ульяновске выбирают ICE BABY: фотографии красоток в хоккейной форме

ФОК "Лидер" объявил фотоконкурс под названием "ICE BABY". Чтобы принять в нем участие, девушки должны были сделать фотографии в хоккейной форме на закрытом корте ФОК "Лидер". Победительнице конкурса будет вручен именной безлимитный семейный абонемент на массовые катания до конца сезона 2019/2020. Кстати, выберут ее уже завтра, а пока этого не сделали, 73online.ru предлагает познакомиться с участницами.

Ксения Бердникова (№1)⠀

"Я люблю хоккей! Почему? Да, просто потому, что люблю! И одинаково болею за команду, в которой играет Папа, за команду мальчишек "Лидера" и, конечно же, за сборную России.

Ольга Кушманцева (№2)

Супруга члена Федерации хоккея Ульяновской области Кушманцева Сергея (ХК "ШКВАЛ" игровой номер 25), действующего хоккеиста сборной ХК "Московского банка" (ПАО Сбербанк).⠀Воспитывает будущего хоккеиста, ему сейчас 3 мес.⠀- Для меня хоккей - всегда переживания. Муж играет в защите и ответственно относится к каждой игре.⠀По возможности езжу на игры вместе с ним, слежу за событиями хоккея любимых команд. Я всегда поддерживаю мужа, очень рада что есть хоккей в нашей семье. На мой взгляд это лучший командный вид спорта.⠀А вообще, хоккеисты забавные много раз слышала байки про них, что забывают сланцы, шампунь, полотенце, изоленту.

Екатерина Дворецкая (№3)

- С момента, когда мой сын стал игрокои ХК "Лидер 2008" и встал на коньки прошло уже 8 лет! Тогда я и подумать не могла, что любовь к этому виду спорта станет частью меня! Накал страстей, эмоции, переживания, слёзы - то от радости побед, то от горечи поражений. Когда смотришь на наших мальчишек, которые росли у тебя на глазах берет гордость за них. Ведь наши мальчишки растут настоящими мужчинами. И все благодаря хоккею.

Юлия Кузнецова (№4)

- С детства обожаю лед. К сожалению, в моем детстве не было специализированного ФОКа для занятий фигурным катанием, но его частично компенсировал балет. Теперь мой сынуля воплощает мою мечту в реальность, занимаясь хоккеем.⠀Хоккей стал частью нашей жизни и мы, конечно же, будем дальше расти и развиваться в данном виде спорта.

Виктория Сердюкова (№5)

- Хоккей это не просто часть моей жизни. Это вся моя жизнь!⠀В мир хоккея меня привёл мой муж Сердюков Александр. И, это было неизбежно.⠀Ради любимого вида спорта мы всей семьей оставили родной дом, и сменили не один город перед тем, как перехать в Ульяновск.⠀Сейчас мой муж является тренером двух детских команд. Тренирует талантливых замечательных мальчишек. Еще Александр является тренером взрослой команды " Red machene".

Катерина Кузина (№6)

- Я врач, и с детьми работаю достаточно давно.⠀Весной 2018 я повстречала в своем кабинете, троих парней (6, 7 и 9 лет). Так вот, было в этих мальчишках что-то такое, что позволило их называть именно "парнями". Многие их сверстники в эти годы ещё дети. Такой собранности, подтянутости и организации я в своем кабинете давно не наблюдала.⠀Зашли они втроём, без родителей, и от маленького до старшего, быстро и без лишних уговоров все прошли! Оказалось, что ребята спортсмены. Минутой позже, я уже разговаривала с родителями этих удивительных детей. Мне захотелось узнать, что это за вид спорта, в котором такая дисциплина, взаимоопека и сплочённость. Это хоккей. Теперь мой сын тоже занимается этим видом спорта!

Наталья Котова (№7)

- Я познакомилась с этим захватывающим и невероятно динамичным видом спорта 1,5 года назад, когда устроилась на работу медицинским сотрудником в ФОК "Лидер".⠀До этого времени я не увлекалась хоккеем вообще, но сейчас я знаю названия всех детских хоккейных команд, команд НХЛ, НПХЛ, СХЛ и т.д, которые заходят на лёд "Лидера".⠀Участие в детских и взрослых хоккейных турнирах – основная часть моей работы. Я считаю свою работу очень важной и очень ответственно подхожу к выполнению своих должностных обязанностей, а еще с огромным интересом слежу за играми и искренне болею за наших мальчишек из спортивной школы «Лидер» и команды ХК "RЕD MACHINE".

Юлия (№8)

- Мне 25 лет. Хоккем занимаюсь 3-ий год.⠀Начинала я в хоккее с мячом, но подружки пригласили играть и в шайбу, и я несколько лет состояла в женской хоккейной команде "Лидер".⠀Сейчас я судья в хоккее с мячом, но по сей день играю в шайбу с мальчиками ХК "Лидер - 2005".⠀Сейчас хоккей для меня - отличное хобби, это всплеск эмоций, адреналин!

Елена Скворцова

Главные темы
Шакуров, «Волга» и русский хоккей теряют зрителей и ищут врагов
Аллергологи советуют встречаться с врачами и раздеваться у входа
Владимир Минеев победил Константина Глухова в «битве нервов»
Красотка-визажист прокачивает себя и ягодицы
Палочки вверх! Выяснили, где готовят самый вкусный ролл «Филадельфия»