27.05.2025, 15:25
В Ульяновске у Главпочтамта демонтируют киоск

Администрация областного центра признала торговый объект незаконным.

Собственнику киоска, расположенного на перекрёстке улиц Гончарова и Льва Толстого, дали время на самостоятельный вывоз нестационарного объекта. Сделать это необходимо до 9 июня. В противном случае демонтаж осуществят городские службы.

Также признаны самовольными и подлежащими демонтажу шлагбаум рядом с СНТ «Залив», ангар напротив Набережной реки Свияги, 174, металлические столбики с цепью возле дома №58 по улице 154-ой стрелковой дивизии и гаражный бокс, стоящий юго-восточнее Отрадной, 3.

Забрать своё имущество собственники смогут при предъявлении правоустанавливающих документов, оплатив расходы муниципалитета на демонтаж, транспортировку и хранение.

Фото – администрация Ульяновска

Ольга Шестаковская

Главные темы
«Обязательно этим будем заниматься»: Путин ответил на вопрос об авиационном и общественном транспорте Ульяновска
Об СВО, экономике и налогах: главные высказывания президента Владимира Путина на прямой линии
Промоутер концертов Медведев получил неприятный приговор
Дело «Камазовских»: киллер убил авторитета Кузю бесплатно
Школы на карантине, в больницах очереди к врачам: грипп косит ульяновцев