17.10.2026, 10:05
В Ульяновске перед судом предстанет мужчина, забивший до смерти свою жену

В Ульяновске перед судом предстанет мужчина, забивший до смерти свою жену 15 лет назад. Следственный комитет завершил расследование уголовного дела по ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Трагедия произошла в мае 2011 года в селе Арское. Пьяный местный житель в ходе ссоры жестоко избил супругу, нанеся ей множественные удары по голове и телу. Женщина скончалась на месте. Тогда раскрыть преступление по горячим следам не удалось, и дело приостановили.

Спустя годы следователи и криминалисты возобновили работу по «глухарю». В результате дополнительных действий фигуранта вычислили, и он подтвердил свою вину. Сейчас доказательства собраны, уголовное дело направлено в суд. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

фото: СУ СК РФ по Ульяновской области

Главные темы
Отрада холостяка и царские подарки: ульяновцам покажут, как согревались в симбирские морозы
Морозов рассказал Еленкину зачем нужны частные школы
Ульяновская «Териберка», «Гранд-Каньон» и коса: 8 невероятно красивых мест, где обязательно нужно побывать
Кумир женщин и звезда «Бедной Насти» Красилов в Ульяновске: «Мне нравится быть подкаблучником»
Ждут Патриарха. Русских пригласил главу РПЦ в Ульяновск оценить новые храмы