01.07.2024, 10:08
В Ульяновске отремонтируют семь спортшкол

За лето в ульяновских спортивных школах обновят кровлю, инженерные сети и фасады. Работы пройдут в семи учреждениях.

О ходе подготовки к новому учебному году рассказал начальник городского управления физической культуры и спорта Евгений Демешко.

Так, в спортивной школе «Симбирск» запланирован ремонт фасада и пешеходных дорожек, в «Борце» - системы отопления, в №4-й спортшколе и школе олимпийского резерва «Рингстар» обновят кровлю.

В «Волге» отремонтируют и заменят окна в тренировочном зале, а в спортшколе Засвияжского района выполнят замену системы водоснабжения. Также будут отремонтированы помещения спортивной школы №9. - В этом году предусмотрены средства на приобретение и установку систем экстренного оповещения и модернизацию системы наружного и внутреннего видеонаблюдения, - сообщил Демешко.

Приёмка объектов спорта к новому учебному году пройдёт с 19 по 26 августа.

- Прошу все запланированные работы завершить в срок, их качество должно быть соответствующим, - сказал глава города Александр Болдакин.

Алина Николаева

Фото администрации Ульяновска

Главные темы
«Чё, погнали?»: теледива Бузова-Вузова приехала снимать реалити-шоу в ульяновском колледже
«Нам предложили 50 тысяч!». Отец малышки, оставшейся без ноги, бросил её фото в лицо виновнице ДТП на Федерации
Погиб во время шторма: тело рыболова Садовникова обнаружил моряк
«Камаз» снова забуксовал: «офису» группировки не нашли присяжных
Прячьте свои тачки! В мэрии нашли управу на брошенный во дворах «металлолом»