18.08.2021, 19:30
В Ульяновске Карелин встретится с Русских и осмотрит "Аксель арену"

Завтра в Ульяновской области будет работать прославленный спортсмен, борец классического стиля, государственный и политический деятель Александр Карелин. В рамках своего визита он примет участие в заседании попечительского совета Ульяновской областной федерации спортивной борьбы, где будет выбран президент совета, посетит "Аксель арену", а также пообщается с воспитанниками спортивных школ.

Кроме того, борец осмотрит новый бассейн в УлГТУ, встретится с врио губернатора Ульяновской области Алексеем Русских и с воспитанниками спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе им. А.И.Винника.

Как сообщили в региональной Федерации спортивной борьбы, договорённость о визите спортсмена была достигнута 9 августа в ходе визита ульяновской делегации в Москву. Тогда наши спортсмены чествовали олимпийских чемпионов на Васильевском спуске.

Главные темы
Дерипаску выбрали без Якунина: бизнесмен возглавил русский хоккей
В Ульяновске «Глухарь» Аверин разбирался со зрительницами и кружил им голову
Депутат Госдумы Владимир Кононов: о выборах в Госдуму, работе «на земле» и изобретательстве
Дмитрий Грачев рекомендует: «Ликвидация» и детективы Джеффри Дивера
Московский суд будет искать виновного в неудачной очистке Винновской рощи