22.04.2021, 15:44
В Ульяновске 13 классов отправили на дистанционку из-за ковида

По состоянию на сегодняшний день, 22 апреля, в Ульяновске закрыты на карантин по COVID-19 и переведены на дистанционное обучение в связи с заболеваемостью учащиеся 13 классов в десяти школах города.

Такие данные озвучили в областном министерстве просвещения и воспитания.

- Согласно предписаниям Роспотребнадзора в образовательных организациях усилены меры по профилактике распространения инфекции: определен список контактных лиц с заболевшими (отправлены на самоизоляцию), усилен режим пропуска, мероприятия по дезинфекции в помещениях, - говорится в сообщении.

Также на карантин, но уже по ОРВИ, в регионе ушёл один класс в одной школе.

Алина Николаева

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО