16.08.2019, 15:48
В минздраве и БСМП опровергли рост числа погибших при отравлении маслом

Федеральные Telegram-каналы и местные СМИ разводят панику и утверждают, что число погибших от интоксикации подсолнечным маслом в Ульяновске растет. По их сведениям, скончалось уже трое человек.

Однако ни министр здравоохранения Сергей Панченко, ни главврач БСМП Светлана Суворова в комментарии 73online.ru не подтверждают гибель людей. По официальной информации, погибшим числится по-прежнему один человек.

По словам источника, жизни детей, которые госпитализированы в детскую областную больницу, ничего не угрожает.

Главные темы
Новый директор ульяновского «Т Плюс» Калачев пошел с иском на мэрию
Мясниковы пытаются реанимировать Новоспасский НПЗ через Арбитраж
«Удушение Крыма»: на полуострове отменяют поезда, вводят топливную блокаду и закрывают детские лагеря
Турагенты: туры в Турцию из Ульяновска раскупают как горячие пирожки
Ракетная опасность объявлена на территории Ульяновской области