08.01.2021, 18:16
В МЧС объявили «желтый» уровень опасности по гололедице на дорогах

В МЧС России по Ульяновской области прогнозируют «желтый» уровень опасности по гололедице на дорогах Ульяновской области завтра, 9 января. Напомним, желтым называют уровень потенциальной опасности погодных явлений, которые могут привести к экономическому ущербу и человеческим жертвам.

По информации УГИБДД УМВД России по Ульяновской области, дорожно-транспортные происшествия наиболее вероятны на дорогах федерального значения на трассе Р-178 «Саранск-Сурское-Ульяновск», на трассе М-5 «Урал», на трассе А-151 «Подъезд к г. Ульяновску» и на трассе 1Р178 «Ульяновск-Димитровград-Самара», а также на дорогах Ульяновска, Димитровграда, Ульяновского, Новоспасского, Чердаклинского и Теренгульского районов.

По прогнозам метеорологов, 09 января ожидается облачная погода, местами небольшой снег, днем - мокрый снег. Температура воздуха ночью опустится до -3°С, -8°С, днём -3°С, +2°С.

Екатерина Орлова

Главные темы
Против тяжеловесов Камеко и Кононова эсеры двигают димитровградскую активистку Лепешкину
Бывшего топ-менеджера УАЗа Шарикова судят за подкуп
Из маек в пуховики: синоптики предупредили о резком похолодании в Ульяновске на майские праздники
Хтонь под баян, песни Победы и киновселенная Нолана: как провести праздничные выходные в Ульяновске
Мощнейший налет дронов на Чебоксары: 40 домов повреждено, есть погибшие