29.02.2020, 16:45
В Казани держат троих, заражённых коронавирусом

В соседней Казани на карантин помещены три человека, у которых диагностировали коронавирус. Все трое находились на японском круизном лайнере Diamond Princess, 23 февраля спецбортом МЧС их и других россиян доставили в столицу Татарстана. Сейчас они находятся в Республиканской клинической инфекционной больнице, их состояние оценивается как удовлетворительное.

Как сообщает татарстанское издание "Бизнес-Онлайн", трое казанцев контактируют только с врачами, которые в течение 14 дней - на время карантина - также живут в специальном боксе, охраняемом сотрудниками Росгвардии. По словам главы Роспотребнадзора Анны Поповой, все россияне с круизного лайнера, размещенные в казанской больнице, чувствуют себя "абсолютно хорошо, комфортно, и состояние здоровья, и медицинские показатели у них в норме".

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО