27.08.2026, 17:02
В День города в Ульяновске выступит Александр Иванов и группа «Рондо»

Специальным гостем празднования станет ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии РФ.

В Ульяновске в День города, 13 сентября, пройдёт фестиваль «Русское лето» #ZaРоссию. Он с 13:00 развернется на Соборной площади, сообщает пресс-служба мэрии.

Все желающие смогут принять участие в культурных, творческих и спортивных событиях. Жителей и гостей региона ждёт яркая концертная программа, выступления популярных российских и региональных артистов и творческих коллективов.

Кульминацией фестиваля станут выступления Александра Иванова и группы «Рондо», а также музыкальной группы «Катюша».

Специальным гостем празднования Дня города станет Академический ордена «За заслуги в культуре и искусстве» ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством художественного руководителя, генерал-майора внутренней службы Виктора Елисеева — Героя Труда России, народного артиста России.

Выступление популярного коллектива приурочено к 10-летию образования Росгвардии.

Наш канал в Макс, срочно подпишись!

Алина Николаева

Фото: Официальное сообщество Александра Иванова & «Рондо»

Главные темы
Художидков рассказал в суде о тайных причинах дела против него
«Моих девочек нет уже год»: бабушке, виновной в смерти внучек, увеличили срок
Консервных королей Сосовых рвут на части банкиры и налоговики
«И наступит рассвет» или «Ловушка»: что посмотреть в кинотеатрах
Коммунальная катастрофа под прикрытием ГЧП: в Инзе обанкротилась котельная, а Димитровград рискует арестом счетов