17.04.2020, 10:30
В ЦГБ коронавирусным пациентам не хватает питьевой воды

К учредителю благотворительного фонда «Садака и Закят» Жемелю Хайруллову обратились за помощью медики из инфекционного отделения Ульяновской городской клинической больницы. Там остро стоит проблема с питьевой водой в боксах, где находятся больные COVID-19.

Как стало известно 73онлайн, в отделении сейчас много деревенских, к которым нет доступа. Воду кипятили просто для того, чтобы люди могли попить

- В отделении Фонд «Садака» и Вторая Соборная мечеть отозвались на просьбу и закупили 25 помп и бутыли с водой, сообщает Хайруллов.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Фото и видео: Жемель Хайруллов

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО