20.04.2020, 09:32
В безлюдный Карсун вернулись бобры

Райцентр Карсун из-за жесткого режима самоизоляции опустел. Люди сидят по домам, а по безлюдным улицам гуляют теперь бобры.

Одного бобра в «чистый» четверг, 16 апреля, местные жители увидели на улице Дзержинского. Он купался в луже.

«Вот что значит самоизоляция...звери аж вылезли», пишут карсунцы в комментариях под фотографией бобра. Напомним, в Карсунском районе на сегодняшний день уже 113 официально подтвержденных случаев коронавируса.

Информационное агентство «Ульяновск онлайн»

Свидетельство о регистрации ИА № ФС 77-73954 от 19.10.2018 года, выдано Роскомнадзором

Фото: КАРСУН 24/7 | Подслушано

Главные темы
В Ульяновской области введены временные ограничения на продажу топлива
Айрат Гибатдинов готовится к продлению сенаторских полномочий
«Неугомонный романтик Симбирска»: 23 июня известному краеведу Сергею Петрову исполнилось бы 75 лет
«Новые люди» выдвигают в губернаторы многодетную Юлю
Полковник Наиль Юмакулов уходит на СВО