25.04.2026, 10:20
В аэропорту Ульяновска из-за ночных ограничений задерживаются рейсы

Утро в международном аэропорту Ульяновск (Баратаевка) началось с серьезных сбоев в расписании. Из-за временного закрытия воздушного пространства в ночные часы утренние и дневные рейсы выполняются с существенным опозданием.

Ограничения на прием и выпуск воздушных судов в Ульяновске были введены вчера поздно вечером, в 23:41. Режим повышенной безопасности действовал более семи часов. Только в 06:47 утра аэропорт получил разрешение на возобновление штатной работы. Ночная пауза привела к вынужденному простою самолетов, что отразилось на графике субботних рейсов 25 апреля.

На данный момент основные задержки фиксируются на московском направлении. Согласно данным онлайн-табло, вылеты в столицу сдвинуты на два часа и более:

Аналогичная ситуация сложилась и с прибывающими бортами, от которых зависит выполнение обратных рейсов:

фото: 73онлайн

Главные темы
В ульяновской гимназии детей кормили «пластиковым» обедом
Утром — мост, вечером — деньги: самарский «ТрансСтрой» заходит на достройку моста Шевченко-Смычки
Директор ПОЭЗ Непочатов просит ослабить «законодательную удавку» для инвесторов
Матёрые барышцы кошмарили «Вырыпаевского» смотрящего
В Волгограде радостные нули: ничья в пользу «Волги» на родине её тренера