12.05.2024, 14:53
Ульяновскую область в начале рабочей недели ждут заморозки до -4°

Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды опубликовал официальное предупреждение об ухудшении погодных условий на территории региона.

Согласно скупой информации синоптиков, в ночные часы с 13 по 15 мая в большинстве районов Ульяновской области ожидаются заморозки как в воздухе, так и на поверхности почвы от минус одного до четырех градусов ниже нуля.

По факту, сейчас в Ульяновске чуть больше семи градусов при северном ветре скоростью два метра в секунду. В понедельник максимальная температура воздуха по региону может подняться на 13 пунктов выше нуля с некоторым повышением градуса во вторник и среду.

Нас ждет облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков с постоянным умеренным северным ветром.

Главные темы
Итальянская Ривьера вместо Волги и пешие походы к усадьбам: как отдыхали гимназисты Симбирска
Высокие гости Русских: Андрей Кириленко и Тимофей Мозгов открыли площадку в парке «Молодёжный»
Думали — лень, оказалось — дефицит: пять симптомов нехватки железа, которые ульяновцы продолжают игнорировать
Красотка из Ульяновска бросила высшую математику ради танцев на шпильках и тренировок в Шаолине
В «Ульяновскэнерго» прибыл новый шеф из Чувашии